Hama | Pendrive USB3.0 de 32GB, Memoria USB-A de Alta Velocidad 70MB/s,Azul

Hama | Pendrive USB 3.0 de 32 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 70 MB/s | Diseño Giratorio para Almacenamiento Diario | Ideal para Fotos, Videos y Documentos | Azul Petróleo

Hama | Pendrive USB3.0 de 32GB, Memoria USB-A de Alta Velocidad 70MB/s,Azul

Precio más barato
En stock
11,99 €
Envío a partir de 12,99 €

Hama | Pendrive USB3.0 de 32GB, Memoria USB-A de Alta Velocidad 70MB/s,Azul

Precio total más barato
En stock
13,38 €
Envío a partir de 4,00 €

Hama | Pendrive USB3.0 de 32GB, Memoria USB-A de Alta Velocidad 70MB/s,Azul

Precio total más barato
En stock
13,38 €
Envío a partir de 4,00 €

Hama | Pendrive USB3.0 de 32GB, Memoria USB-A de Alta Velocidad 70MB/s,Azul

En stock
20,59 €
Envío a partir de 3,79 €

Hama | Pendrive USB3.0 de 32GB, Memoria USB-A de Alta Velocidad 70MB/s,Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Pendrive USB3.0 de 32GB, Memoria USB-A de Alta Velocidad 70MB/s,Azul

En stock
24,45 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB3.0 de 32GB, Memoria USB-A de Alta Velocidad 70MB/s,Azul

Envío en 5 a 6 días
25,79 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB3.0 de 32GB, Memoria USB-A de Alta Velocidad 70MB/s,Azul

Envío en 4 a 5 días
27,50 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB3.0 de 32GB, Memoria USB-A de Alta Velocidad 70MB/s,Azul

Envío en 4 a 5 días
50,30 €
sin gastos de envío
Hama | Pendrive USB3.0 de 32GB, Memoria USB-A de Alta Velocidad 70MB/s,Azul

Oferta más barata

CAPACIDAD IDEAL DE 32 GB: Espacio suficiente para documentos, fotos, música y mucho más en un espacio compacto. ALTA VELOCIDAD USB 3.0: Transfiere archivos grandes con una velocidad de lectura de hasta 70 MB/s, garantizando un flujo de trabajo eficiente. DISEÑO GIRATORIO "ROTATE": El clip de metal protege el conector USB-A y te permite usar el pendrive de forma práctica y segura. Plug and Play: Simplemente conectar y usar. La memoria USB se reconoce al instante y funciona de forma segura en Windows 10/8/7/Vista/XP y MacOS 9.0 o superior CONTENIDO DEL PAQUETE: Recibirás 1 pendrive Hama Rotate de 32 GB, listo para usar.
11,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)