Hama FlashPen Laeta Twin, USB 3.0, 40 MB/s 128 GB negro
Hama | Pendrive USB-A, Micro-USB Dual 128 GB, Memoria USB 3.2 40 MB/s,Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,39 €
Envío a partir de 3,99 €
Hama FlashPen Laeta Twin, USB 3.0, 40 MB/s 128 GB negro
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
21,34 €
Envío a partir de 14,95 €
Hama | Pendrive USB-A, Micro-USB Dual 128 GB, Memoria USB 3.2 40 MB/s,Negro
35,04 €
sin gastos de envío
Hama | Pendrive USB-A, Micro-USB Dual 128 GB, Memoria USB 3.2 40 MB/s,Negro
En stock
35,92 €
Envío a partir de 6,99 €
Hama | Pendrive USB-A, Micro-USB Dual 128 GB, Memoria USB 3.2 40 MB/s,Negro
Envío en 4 a 5 días
35,99 €
Envío a partir de 6,90 €
Hama | Pendrive USB-A, Micro-USB Dual 128 GB, Memoria USB 3.2 40 MB/s,Negro
Envío en 5 a 6 días
40,40 €
sin gastos de envío
Memoria adicional USB para smartphone/tableta Hama FlashPen Laeta Twin negro 128 GB USB 3.1 (Gen 1), Micro USB 2
4-6 días
41,79 €
sin gastos de envío
Hama | Pendrive USB-A, Micro-USB Dual 128 GB, Memoria USB 3.2 40 MB/s,Negro
En stock
51,71 €
Envío a partir de 3,79 €
Hama | Pendrive USB-A, Micro-USB Dual 128 GB, Memoria USB 3.2 40 MB/s,Negro
En stock
56,11 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
5 variantes desde 15,10 €
Hama | Pendrive USB-A, Micro-USB Dual 16 GB, Memoria USB 3.2 40 MB/s, Negro
15,10 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hama | Pendrive Dual USB-A y Micro USB de 128 GB | Memoria USB 3.2 para Móviles Android, Tablets y PC | Transferencia de Fotos y Archivos a 40 MB/s | Almacenamiento Compacto en Color Negro
35,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Hama | Pendrive Dual USB-A y Micro USB de 64 GB | Memoria USB 3.2 para Móviles Android, Tablets y PC | Transferencia de Fotos y Archivos a 40 MB/s | Almacenamiento Compacto en Color Negro
23,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Copias de Seguridad | Color Bronce
34,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Unidad flash USB HAMA C-Laeta 64 GB USB Type-A y USB Type-C plata
18,63 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Hama | Pendrive USB 3.2 de 64 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 70 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Documentos y Fotos | Color Bronce
13,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Memoria USB HAMA C-Laeta 32 GB USB-C y USB-A 3.2 Gen 1 Plata
15,22 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hama FlashPen Laeta, USB 3.0 45 MB/s 32 GB marrón
12,93 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €