Hama FlashPen Laeta, USB 3.0 40 MB/s 128 GB marrón

Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Copias de Seguridad | Color Bronce

Hama FlashPen Laeta, USB 3.0 40 MB/s 128 GB marrón

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
10,80 €
Envío a partir de 14,95 €

Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Copias de Seguridad | Color Bronce

Envío en 6 a 7 días
34,84 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Copias de Seguridad | Color Bronce

Envío en 9 a 10 días
35,30 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Copias de Seguridad | Color Bronce

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,68 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Copias de Seguridad | Color Bronce

Envío en 4 a 5 días
35,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Memoria USB - HAMA - FlashPen Laeta - 128 GB - USB 3.0 - Marrón

4-6 días
41,79 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Copias de Seguridad | Color Bronce

En stock
46,17 €
Envío a partir de 6,99 €

Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Copias de Seguridad | Color Bronce

En stock
51,64 €
Envío a partir de 3,79 €

Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Copias de Seguridad | Color Bronce

En stock
56,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

2 variantes desde 14,00 €

Hama FlashPen Laeta, USB 3.0 40 MB/s 128 GB marrón

Oferta más barata

- memoria compacta con cuerpo de aluminio en sutil marrón con tapa - soporte de almacenamiento extraíble con tecnología USB 3.0 que se puede escribir y borrar tantas veces como sea necesario - permite grabar y reproducir directamente películas en FullHD - medio de almacenamiento extraíble ultrarrápido - USB 3.0 Super Speed para velocidades de lectura y escritura aún más rápidas - apto para dispositivos finales con interfaz USB - con ojal, por ejemplo para enganchar a un llavero
10,80 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es