Hama | Pendrive USB-C y USB-A Dual 256 GB | Memoria USB 3.2 de Alta Velocidad 100 MB/s | Compatible con PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Masivo en Gris Antracita
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,51 €
sin gastos de envío
Hama | Pendrive USB-C y USB-A Dual 256 GB | Memoria USB 3.2 de Alta Velocidad 100 MB/s | Compatible con PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Masivo en Gris Antracita
Envío en 4 a 5 días
49,99 €
Envío a partir de 6,90 €
Hama | Pendrive USB-C y USB-A Dual 256 GB | Memoria USB 3.2 de Alta Velocidad 100 MB/s | Compatible con PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Masivo en Gris Antracita
Envío en 4 a 5 días
56,64 €
sin gastos de envío
Clé USB - HAMA - Uni-C Classic - 256 Go - USB-C 3.1 - 90 Mo/s
4-6 días
58,29 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 22,54 €
Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Almacenamiento Masivo en Diseño Clásico de Metal | Ideal para Fotos y Videos | Color Plata
22,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual de 64 GB | Memoria USB 2.0 de 15 MB/s para Móviles y PC | Almacenamiento Portátil con OTG | Diseño de Metal | Color Gris
14,26 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Copias de Seguridad | Color Bronce
34,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama Pendrive USB 3.0 64 GB – Memoria USB-A 70 MB/s, giratorio metálico, Plata
18,22 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hama | Pendrive USB 3.0 de 32 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 70 MB/s | Diseño Giratorio para Almacenamiento Diario | Ideal para Fotos, Videos y Documentos | Azul Petróleo
11,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €