Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual 64 GB, Memoria USB 2.0 15 MB/s, Gris

Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual de 64 GB | Memoria USB 2.0 de 15 MB/s para Móviles y PC | Almacenamiento Portátil con OTG | Diseño de Metal | Color Gris

Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual 64 GB, Memoria USB 2.0 15 MB/s, Gris

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,26 €
Envío a partir de 3,99 €

Memoria USB Hama 16GB USB 3.0 marrón

2-3 días hábiles
14,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual 64 GB, Memoria USB 2.0 15 MB/s, Gris

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
15,87 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual 64 GB, Memoria USB 2.0 15 MB/s, Gris

En stock
17,92 €
Envío a partir de 3,79 €

Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual 64 GB, Memoria USB 2.0 15 MB/s, Gris

Envío en 4 a 5 días
17,99 €
Envío a partir de 4,90 €

HAMA 00124002 MARRÓN

4-6 días
19,79 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual 64 GB, Memoria USB 2.0 15 MB/s, Gris

En stock
21,71 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual 64 GB, Memoria USB 2.0 15 MB/s, Gris

Envío en 4 a 5 días
23,75 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual 64 GB, Memoria USB 2.0 15 MB/s, Gris

Envío en 5 a 6 días
24,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual 64 GB, Memoria USB 2.0 15 MB/s, Gris

Oferta más barata

PENDRIVE DUAL USB-A Y MICRO-USB: Conexión versátil 2 en 1, compatible con PC, portátiles y móviles o tablets con puerto Micro-USB. CAPACIDAD IDEAL DE 64 GB: Espacio ideal para documentos, fotos y mucho más en un espacio compacto. RENDIMIENTO USB 2.0: Transfiere archivos de forma fiable con una velocidad de lectura de hasta 15 MB/s. DISEÑO CLÁSICO DE METAL: Un cuerpo de metal en color gris que ofrece una protección superior y un estilo atemporal. CONTENIDO DEL PAQUETE: Recibirás 1 pendrive Hama Laeta Twin de 64 GB, listo para usar.
14,26 €
amazon.es