Hama | Pendrive USB 2.0 de 8 GB, Memoria USB-A de 10 MB/s, Negro y Plata

Hama | Pendrive USB 2.0 de 8 GB | Memoria USB-A de 10 MB/s para Uso Diario | Diseño Giratorio Sin Tapa | Ideal para Documentos y Archivos Pequeños | Negro y Plata

Hama | Pendrive USB 2.0 de 8 GB, Memoria USB-A de 10 MB/s, Negro y Plata

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Pendrive USB 2.0 de 8 GB, Memoria USB-A de 10 MB/s, Negro y Plata

Precio total más barato
Envío en 10 a 11 días
12,81 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB 2.0 de 8 GB, Memoria USB-A de 10 MB/s, Negro y Plata

Envío en 7 a 8 días
12,94 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB 2.0 de 8 GB, Memoria USB-A de 10 MB/s, Negro y Plata

Envío en 4 a 5 días
13,99 €
Envío a partir de 4,90 €

Memoria USB Hama Rotate 8 GB USB 2.0

4-6 días
16,49 €
sin gastos de envío

HAMA - Pen Drive USB 2.0 Rotatorio 8GB

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
20,51 €
sin gastos de envío

Pendrive Usb 8Gb Usb 2.0 Para Guardar Datos Llavero

Envío en el plazo de 17 - 40 días hábiles tras el ingreso.
32,50 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB 2.0 de 8 GB, Memoria USB-A de 10 MB/s, Negro y Plata

Envío en 2 a 3 días
39,42 €
sin gastos de envío
Hama | Pendrive USB 2.0 de 8 GB, Memoria USB-A de 10 MB/s, Negro y Plata

Oferta más barata

CAPACIDAD BÁSICA DE 8 GB: Espacio ideal para documentos, archivos de trabajo y música en un espacio compacto. CONEXIÓN USB 2.0: Transfiere archivos de forma fiable con una velocidad de lectura de hasta 10 MB/s. DISEÑO GIRATORIO SIN TAPA: Clip de metal giratorio que protege el conector USB de forma sencilla y segura. COMPACTO Y FÁCIL DE TRANSPORTAR: Con un orificio para llavero, es ideal para llevarlo en el bolsillo o en la cartera. CONTENIDO DEL PAQUETE: Recibirás 1 pendrive Hama Rotate de 8 GB, listo para usar.
9,19 €
amazon.es