Hama | Pendrive USB 2.0 de 128 GB | Memoria USB-A de 15 MB/s para Almacenamiento Masivo | Diseño Giratorio con Clip de Metal | Ideal para Copias de Seguridad y Archivos Grandes | Negro y Plata
Hama | Pendrive USB 2.0 de 128 GB, Memoria USB-A de 15 MB/s, Negro y Plata
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
25,62 €
sin gastos de envío
Llave USB - HAMA - FlashPen Rotate - 128 GB - USB 2.0 - Velocidad 6 MB/s
4-6 días
31,89 €
sin gastos de envío
Hama | Pendrive USB 2.0 de 128 GB, Memoria USB-A de 15 MB/s, Negro y Plata
En stock
33,31 €
Envío a partir de 6,99 €
Hama | Pendrive USB 2.0 de 128 GB, Memoria USB-A de 15 MB/s, Negro y Plata
Envío en 7 a 8 días
41,46 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 9,19 €
Hama | Pendrive USB 2.0 de 64 GB, Memoria USB-A de 15 MB/s, Negro y Plata
12,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Hama | Pendrive USB 2.0 de 16 GB, Memoria USB-A de 10 MB/s, Negro y Plata
11,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Hama | Pendrive USB 2.0 de 8 GB, Memoria USB-A de 10 MB/s, Negro y Plata
9,19 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Hama FlashPen Laeta Twin, USB 3.0, 40 MB/s 128 GB negro
21,34 €
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Hama | Pendrive USB-A y Micro-USB Dual de 64 GB | Memoria USB 2.0 de 15 MB/s para Móviles y PC | Almacenamiento Portátil con OTG | Diseño de Metal | Color Gris
14,26 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Diseño Elegante de Metal con Tapa Protectora | Ideal para Copias de Seguridad | Color Bronce
34,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama | Pendrive USB-C y USB-A Dual 256 GB, Memoria USB 3.2, Gris Antracita
41,51 €
amazon.es
sin gastos de envío
Memoria USB HAMA Smartly 64GB USB 2.0 Negra con Tapa
12,15 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €