Grunkel - Batidora de Mano Potente de 2000W Acero Inoxidable, Vaso Incluido y Opción Set Accesorios con Varilla, Picadora y Soporte, Encaje Metálico y Base de Silicona, Color Plateado

Grunkel – Batidora de mano 2000W – Acero inoxidable, vaso y set accesorios

Grunkel - Batidora de Mano Potente de 2000W Acero Inoxidable, Vaso Incluido y Opción Set Accesorios con Varilla, Picadora y Soporte, Encaje Metálico y Base de Silicona, Color Plateado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,90 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Mano Potente de 2000W Acero Inoxidable, Vaso Incluido y Opción Set Accesorios con Varilla, Picadora y Soporte, Encaje Metálico y Base de Silicona, Color Plateado

Precio total más barato
En stock
45,90 €
sin gastos de envío

Grunkel Bm-2000set Batidora De Mano Función Turbo 2000w Incluye Accesorios Inox

Envío en 72h
45,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Grunkel - Batidora de Mano Potente de 2000W Acero Inoxidable, Vaso Incluido y Opción Set Accesorios con Varilla, Picadora y Soporte, Encaje Metálico y Base de Silicona, Color Plateado

En stock
54,26 €
Envío a partir de 4,60 €

Batidora de mano Grunkel BM-2000SET/ 2000W/ Capacidad 0.8L/ Incluye Vaso, Picadora, Varilla y Soporte

24h
55,92 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Mano Potente de 2000W Acero Inoxidable, Vaso Incluido y Opción Set Accesorios con Varilla, Picadora y Soporte, Encaje Metálico y Base de Silicona, Color Plateado

Envío en 5 a 6 días
58,49 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Mano Potente de 2000W Acero Inoxidable, Vaso Incluido y Opción Set Accesorios con Varilla, Picadora y Soporte, Encaje Metálico y Base de Silicona, Color Plateado

En stock
60,00 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Mano Potente de 2000W Acero Inoxidable, Vaso Incluido y Opción Set Accesorios con Varilla, Picadora y Soporte, Encaje Metálico y Base de Silicona, Color Plateado

En stock
60,86 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Mano Potente de 2000W Acero Inoxidable, Vaso Incluido y Opción Set Accesorios con Varilla, Picadora y Soporte, Encaje Metálico y Base de Silicona, Color Plateado

En stock
61,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Grunkel - Batidora de Mano Potente de 2000W Acero Inoxidable, Vaso Incluido y Opción Set Accesorios con Varilla, Picadora y Soporte, Encaje Metálico y Base de Silicona, Color Plateado

Oferta más barata

POTENCIA SUPERIOR: Motor profesional de 2000W que ofrece un rendimiento excepcional para triturar y mezclar todo tipo de ingredientes CONTROL VERSÁTIL: Regulador de velocidad ajustable con función TURBO adicional para máxima potencia en ingredientes resistentes DISEÑO PROFESIONAL: Brazo de 20 cm ideal para recipientes profundos, con conector metálico para mayor estabilidad CUCHILLAS PREMIUM: Sistema de 4 cuchillas de acero inoxidable que garantiza un corte preciso y mezclas homogéneas CARACTERÍSTICAS AVANZADAS: Diseño ergonómico con indicador LED para facilitar su uso, incluye vaso medidor graduado, Peso: 0.1984160358 Libras, Fabricante: Grunkel
45,90 €
amazon.es