Grunkel Bat-2000 Master Pro Batidora de Vaso con Jarra 2000W 1.5L
Precio total más barato
48/72h
51,84 €
sin gastos de envío
Grunkel batidora de vaso de 1 a 1,5L y de 500 a 2000W con vaso extraible de cristal. De fácil limpieza y de 2 a 4 niveles y Turbo (1,5L 2000W)
En stock
52,69 €
Envío a partir de 10,17 €
Grunkel batidora de vaso de 1 a 1,5L y de 500 a 2000W con vaso extraible de cristal. De fácil limpieza y de 2 a 4 niveles y Turbo (1,5L 2000W)
En stock
56,90 €
sin gastos de envío
Grunkel batidora de vaso de 1 a 1,5L y de 500 a 2000W con vaso extraible de cristal. De fácil limpieza y de 2 a 4 niveles y Turbo (1,5L 2000W)
En stock
60,03 €
Envío a partir de 5,22 €
Batidora de vaso Grunkel BAT-2000MASTERPRO/ 2000W/ 5 Velocidades/ Capacidad 1.5L
24h
60,09 €
sin gastos de envío
Grunkel batidora de vaso de 1 a 1,5L y de 500 a 2000W con vaso extraible de cristal. De fácil limpieza y de 2 a 4 niveles y Turbo (1,5L 2000W)
En stock
68,00 €
sin gastos de envío
Grunkel batidora de vaso de 1 a 1,5L y de 500 a 2000W con vaso extraible de cristal. De fácil limpieza y de 2 a 4 niveles y Turbo (1,5L 2000W)
En stock
72,99 €
sin gastos de envío
Batidora de vaso Grunkel BAT-2000MASTERPRO/ 2000W/ 5 Velocidades/ Capacidad 1.5L
1-2 días hábiles
76,64 €
Envío a partir de 7,90 €
Grunkel batidora de vaso de 1 a 1,5L y de 500 a 2000W con vaso extraible de cristal. De fácil limpieza y de 2 a 4 niveles y Turbo (1,5L 2000W)
En stock
82,39 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Grunkel batidora de vaso de 1 a 1,5L y de 500 a 2000W con vaso extraible de cristal. De fácil limpieza y de 2 a 4 niveles y Turbo (1,5L 750W)
35,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grunkel batidora de vaso de 1 a 1,5L y de 500 a 2000W con vaso extraible de cristal. De fácil limpieza y de 2 a 4 niveles y Turbo (1,5L 1000W)
37,72 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,79 €
Batidora de Vaso portatil GRUNKEL - BAT-350 SMOOTH SS de 350W con Cuchillas de Acero Inoxidable, Capacidad 600ml, 2 Recipientes Portátiles, Botón un Toque, Base Antideslizante e Indicador Luminoso
28,71 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío