Grunkel - Batidora de Varillas Amasadora para repostería 5 velocidades - AM-25G - Incluye dos varillas diferentes para mezclar y Amasar, Perfecta para Panadería y Repostería - Blanco (250W)

ofertas usadas desde

Grunkel - Batidora de Varillas Amasadora para repostería 5 velocidades - AM-25G - Incluye dos varillas diferentes para mezclar y Amasar, Perfecta para Panadería y Repostería - Blanco (250W)

Precio más barato
En stock
20,53 €
Envío a partir de 4,25 €

Grunkel - Batidora de Varillas Amasadora para repostería 5 velocidades - AM-25G - Incluye dos varillas diferentes para mezclar y Amasar, Perfecta para Panadería y Repostería - Blanco (250W)

Precio total más barato
En stock
20,73 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Varillas Amasadora para repostería 5 velocidades - AM-25G - Incluye dos varillas diferentes para mezclar y Amasar, Perfecta para Panadería y Repostería - Blanco (250W)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Grunkel AM-25G Amasadora de Doble Varilla 250W Blanco

Envío en 72h
20,73 €
Envío a partir de 5,25 €

Batidora Amasadora de mano Grunkel AM-25G/ 250W

24h
25,66 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Varillas Amasadora para repostería 5 velocidades - AM-25G - Incluye dos varillas diferentes para mezclar y Amasar, Perfecta para Panadería y Repostería - Blanco (250W)

En stock
27,62 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Varillas Amasadora para repostería 5 velocidades - AM-25G - Incluye dos varillas diferentes para mezclar y Amasar, Perfecta para Panadería y Repostería - Blanco (250W)

En stock
34,45 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Varillas Amasadora para repostería 5 velocidades - AM-25G - Incluye dos varillas diferentes para mezclar y Amasar, Perfecta para Panadería y Repostería - Blanco (250W)

En stock
34,96 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Varillas Amasadora para repostería 5 velocidades - AM-25G - Incluye dos varillas diferentes para mezclar y Amasar, Perfecta para Panadería y Repostería - Blanco (250W)

Oferta más barata

Potencia de 250W: Suficiente fuerza para manejar una amplia variedad de masas y mezclas, desde ligeras hasta más densas. 5 velocidades ajustables: Permite un control preciso de la velocidad para lograr resultados perfectos en cada preparación. Función turbo: Ofrece un impulso adicional de potencia para manejar ingredientes más difíciles o acelerar el proceso de mezcla. Botón de extracción fácil: Facilita el cambio rápido y sencillo de los accesorios, ahorrando tiempo y esfuerzo. Accesorios incluidos: Viene con una mezcladora y ganchos, ideales para diversas tareas de amasado y mezcla., Peso: 1.7196056436 Libras, Fabricante: GRUNKEL
20,53 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)