Grunkel - Batidora de Mano 1500W de Acero Inoxidable con 4 Cuchillas de Titanio, Vaso Medidor 800ml Incluido, Diseño Ergonómico, Función Turbo, Color Plateado

Precio más barato
En stock
31,17 €
Envío a partir de 4,19 €

Batidora de mano Grunkel BM-1500EXTREME 1500W acero inoxidable Turbo vaso 800ml

Envío en 72h
33,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Grunkel - Batidora de Mano 1500W de Acero Inoxidable con 4 Cuchillas de Titanio, Vaso Medidor 800ml Incluido, Diseño Ergonómico, Función Turbo, Color Plateado

Precio total más barato
En stock
34,12 €
sin gastos de envío

Batidora de mano Grunkel BM-1500EXTREME/ 1500W/ Capacidad 0.8L

24h
36,43 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Mano 1500W de Acero Inoxidable con 4 Cuchillas de Titanio, Vaso Medidor 800ml Incluido, Diseño Ergonómico, Función Turbo, Color Plateado

En stock
39,00 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Mano 1500W de Acero Inoxidable con 4 Cuchillas de Titanio, Vaso Medidor 800ml Incluido, Diseño Ergonómico, Función Turbo, Color Plateado

En stock
39,76 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Mano 1500W de Acero Inoxidable con 4 Cuchillas de Titanio, Vaso Medidor 800ml Incluido, Diseño Ergonómico, Función Turbo, Color Plateado

En stock
40,27 €
Envío a partir de 4,95 €

Grunkel - Batidora de Mano 1500W de Acero Inoxidable con 4 Cuchillas de Titanio, Vaso Medidor 800ml Incluido, Diseño Ergonómico, Función Turbo, Color Plateado

En stock
41,52 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Mano 1500W de Acero Inoxidable con 4 Cuchillas de Titanio, Vaso Medidor 800ml Incluido, Diseño Ergonómico, Función Turbo, Color Plateado

En stock
46,52 €
sin gastos de envío

Grunkel - Batidora de Mano 1500W de Acero Inoxidable con 4 Cuchillas de Titanio, Vaso Medidor 800ml Incluido, Diseño Ergonómico, Función Turbo, Color Plateado

Oferta más barata

Motor de 1500W para máxima potencia: Tritura y bate sin esfuerzo, logrando texturas suaves en pocos segundos. Cuchillas de acer Brazo de 20 cm: Ideal para recipientes profundos, permitiendo una mayor cobertura en cada batido. Cuchillas de acero inoxidable x4: Diseño ultra afilado para una mezcla eficiente y homogénea en cualquier preparación. Función TURBO para potencia extra: Perfecta para procesar ingredientes más duros y obtener resultados profesionales. Diseño resistente y duradero: Brazo de acero inoxidable SUS 304 y conector metálico que garantizan estabilidad y larga vida útil. Además cuenta con un indicador LED, que controla el funcionamiento fácilmente con su botón de encendido/apagado y luz indicadora., Peso: 1.8518830008 Libras, Fabricante: Grunkel
31,17 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)