Goobay 95460 cable de red violeta 0,25 m cat6 s/ftp (s-stp)

Goobay CAT 6-025 LC SSTP PIMF 0.25m - Cable de red (0,25 m, RJ-45, RJ-45, Violeta)

Goobay 95460 cable de red violeta 0,25 m cat6 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,58 €

Goobay CAT 6-025 LC SSTP PIMF 0.25m - Cable de red (0,25 m, RJ-45, RJ-45, Violeta)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay 95460 cable de red violeta 0,25 m cat6 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 95460. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Violeta
1,58 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es