Wentronic 93509 - Cable Ethernet con conectores RJ45 (5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), color blanco

Goobay cat 6-500 sstp pimf 5.0m blanco 5m - cable de red (5 m, blanco)

Wentronic 93509 - Cable Ethernet con conectores RJ45 (5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), color blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay CAT 6-500 SSTP PIMF 5.0m Blanco 5m - Cable de red (5 m, Blanco)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 5 m, S/FTP (PiMF), blanco

entregable en 4-8 días laborables
19,99 €
sin gastos de envío
Wentronic 93509 - Cable Ethernet con conectores RJ45 (5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), color blanco

Oferta más barata

Conductor interior CU AWG 27/7 Cable STP (doble apantallado) Soporte velocidades de hasta 1 Gigabit Patchcable Cat 6 Blindaje PIMF
8,37 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Alta velocidad: Cable Cat6 con velocidades de hasta 10 Gbps, ideal para streaming y juegos online.
• Robusto y resistente: Con blindaje S/FTP para minimizar interferencias y fabricado con materiales de alta calidad.
• Flexible y compatible: Conectores RJ45 a ambos extremos y compatibilidad con estándares anteriores, longitud de 5 metros.

Productos similares

Microconnect sstp601 cable de red gris 1 m cat6 s/ftp (s-stp)
4,35 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,70 €
Goobay 68687 cable de red negro 0,5 m cat6 s/ftp (s-stp)
6,73 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €