Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788GH2, Color: Cromado cepillado - CM

Precio total más barato
3-5 Días
272,03 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

Precio total más barato
3-5 Días
272,03 €
Envío a partir de 20,50 €

Placa Geberit Sigma50 Cuadrada Cromada Cepillada / Cromo Doble Botón | 115.788.

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
277,08 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa de accionamiento Geberit Sigma50 para el sistema de 2 descargas, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

Unknown
302,77 €
sin gastos de envío

Placa de accionamiento Geberit Sigma50 para el sistema de 2 descargas, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

En stock
317,11 €
Envío a partir de 41,28 €

Placa de accionamiento Geberit Sigma50 para el sistema de 2 descargas, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

Envío en 8 a 9 días
327,97 €
sin gastos de envío

Geberit Sigma botón de descarga para WC cromo mate 115.788.GH.2

Envío en 24h
328,60 €
Envío a partir de 10,99 €

Placa de accionamiento Geberit Sigma50 para el sistema de 2 descargas, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

Envío en 9 a 10 días
335,91 €
sin gastos de envío

Placa de accionamiento Geberit Sigma50 para el sistema de 2 descargas, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

En stock
355,85 €
Envío a partir de 26,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788GH2, Color: Cromado cepillado - CM

Oferta más barata

* Geberit Sigma50 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 248 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * para cisternas Geberit UP300 y UP320 * Accionamiento frontal * Pulsadores de accionamiento rectangulares * Pulsadores insonorizados * Ajuste rápido sin herramientas * Placa base: cromo brillante * Botón: cromo cepillado, recubierto de fácil limpieza * Material blanco y negro: fundición inyectada de cinc / plástico * Material versión cromo (cepillado y brillante): Zinc fundido a presión / latón * Material cristal ahumado, lava y gris arena: Zinc fundido a presión / cristal * Material versión pizarra mustang: Zinc fundido a presión / pizarra * Material acabado nogal americano: Zinc fundido a presión / madera * Material acabado aspecto hormigón: Zinc fundido a presión / cerámica * Placa de cubierta disponible en varios colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 tornillos
272,03 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Geberit - Pulsador Geberit Sigma50, Para Doble Descarga: Blanco Alpino (115.788.11.2)
sin gastos de envío