Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para cisterna doble, color metal negro cromo, redonda, 115651JM1, Color: cromo negro / pizarra mustang - CM

Placa Geberit Sigma50 RouArdesia Mustang / Negro Cromado Doble Botón | 115.6

ofertas usadas desde

Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para cisterna doble, color metal negro cromo, redonda, 115651JM1, Color: cromo negro / pizarra mustang - CM

Precio total más barato
1 Semana
472,58 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para cisterna doble, color metal negro cromo, redonda, 115.651.JM.1, Color: cromo negro / pizarra mustang

Precio total más barato
1 Semana
472,58 €
Envío a partir de 20,50 €

Placa Geberit Sigma50 RouArdesia Mustang / Negro Cromado Doble Botón | 115.6

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
504,90 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit Sigma50 botón de descarga para WC negro 115.651.JM.1

10 días
626,08 €
Envío a partir de 10,99 €

Ge Sigma21 Betpl para 2-Mengen-Spülung Color Metal Schwarzchr MUSTANG Pizarra

Envío en el plazo de 8 - 44 días hábiles tras el ingreso.
721,92 €
Envío a partir de 50,00 €

Productos similares

Placa Geberit Sigma50 Cuadrado Vidrio Lava / Cromo Doble Botón 115.788.JK.2 Cro
Envío a partir de 20,50 €
Geberit - Pulsador Geberit Sigma50, Para Doble Descarga: Blanco Alpino (115.788.11.2)
sin gastos de envío
Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para cisterna doble, color metal negro cromo, redonda, 115651JM1, Color: cromo negro / pizarra mustang - CM

Oferta más barata

* Geberit Sigma50 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 248 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * para cisternas Geberit UP300 y UP320 * Accionamiento frontal * Botones de accionamiento redondos * Barras de accionamiento insonorizadas * Ajuste rápido sin herramientas * Placa base/anillo de diseño: cromo negro cepillado con revestimiento fácil de limpiar / cromo negro * Versiones de material blanco y negro : Zinc fundido a presión / cristal * Versión material pizarra Mustang: Zinc fundido a presión / pizarra * Material versión aspecto hormigón: zinc fundido a presión / cerámica * Material acabado nogal americano: zinc fundido a presión / madera * Placa de cubierta y botones disponibles en diferentes colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 tornillos distanciadores y 2 barras de asidero Nota: No apto para cisternas empotradas Geberit hasta finales de 2001 y cisternas
472,58 €
1 Semana
shkshop.com (ES)