Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788112, Color: cromado / blanco - CM

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.11.2, Color: cromado / blanco

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788112, Color: cromado / blanco - CM

Precio total más barato
1-2 Días
158,41 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.11.2, Color: cromado / blanco

Precio total más barato
1-2 Días
158,41 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit 115788112 Sigma 50 - Pulsador para cisterna (2 cantidades de cisterna, pulsador delantero, color blanco alpino para cisterna UP)

En stock
185,69 €
Envío a partir de 26,00 €

Placa Geberit Sigma50 Cuadrado Blanco / Cromado Doble Botón 115.788.11.2 Blanco

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
203,33 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit 115788112 Sigma 50 - Pulsador para cisterna (2 cantidades de cisterna, pulsador delantero, color blanco alpino para cisterna UP)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
212,35 €
sin gastos de envío

Geberit 115788112 Sigma 50 - Pulsador para cisterna (2 cantidades de cisterna, pulsador delantero, color blanco alpino para cisterna UP)

En stock
221,14 €
Envío a partir de 39,69 €

Geberit 115788112 Sigma 50 - Pulsador para cisterna (2 cantidades de cisterna, pulsador delantero, color blanco alpino para cisterna UP)

En stock
223,10 €
Envío a partir de 25,68 €

Geberit Sigma botón de descarga para WC blanco 115.788.11.2

Envío en 24h
242,23 €
Envío a partir de 10,99 €

Geberit 115788112 Sigma 50 - Pulsador para cisterna (2 cantidades de cisterna, pulsador delantero, color blanco alpino para cisterna UP)

Envío en 2 a 3 semanas
250,55 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788112, Color: cromado / blanco - CM

Oferta más barata

* Geberit Sigma50 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 248 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * para cisternas Geberit UP300 y UP320 * Accionamiento frontal * Pulsadores de accionamiento rectangulares * Pulsadores insonorizados * Ajuste rápido sin herramientas * Placa base: cromo brillante * Botón: cromo cepillado, recubierto de fácil limpieza * Material blanco y negro: fundición inyectada de cinc / plástico * Material versión cromo (cepillado y brillante): Zinc fundido a presión / latón * Material cristal ahumado, lava y gris arena: Zinc fundido a presión / cristal * Material versión pizarra mustang: Zinc fundido a presión / pizarra * Material acabado nogal americano: Zinc fundido a presión / madera * Material acabado aspecto hormigón: Zinc fundido a presión / cerámica * Placa de cubierta disponible en varios colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 tornillos
158,41 €
1-2 Días

Productos similares

Geberit - Pulsador Geberit Sigma50, Para Doble Descarga: Blanco Alpino (115.788.11.2)
sin gastos de envío
Geberit - Pulsador Geberit Sigma50, Para Doble Descarga: Vidrio Ahumado Espejado (115.788.SD.5)
198,20 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío