Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.JL.2, Color: Gris arena

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788JL2, Color: Gris arena - CM

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.JL.2, Color: Gris arena

Precio total más barato
1 Semana
212,75 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788JL2, Color: Gris arena - CM

Precio total más barato
1 Semana
212,75 €
Envío a partir de 20,50 €

Placa Geberit Sigma50 Cuadrada Efecto Vidrio Gris Arena / Cromo Doble Botón

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
236,16 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit Sigma botón de descarga para WC || 115.788.JL.2

Envío en 24h
291,27 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Geberit 115.788.00.2 Pulsador Personalizable, Sigma50, Cromado
sin gastos de envío
Geberit - Pulsador Geberit Sigma50, Para Doble Descarga: Blanco Alpino (115.788.11.2)
205,80 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.JL.2, Color: Gris arena

Oferta más barata

* Geberit Sigma50 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 248 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * para cisternas Geberit UP300 y UP320 * Accionamiento frontal * Pulsadores de accionamiento rectangulares * Pulsadores insonorizados * Ajuste rápido sin herramientas * Placa base: cromo brillante * Botón: cromo cepillado, recubierto de fácil limpieza * Material blanco y negro: fundición inyectada de cinc / plástico * Material versión cromo (cepillado y brillante): Zinc fundido a presión / latón * Material cristal ahumado, lava y gris arena: Zinc fundido a presión / cristal * Material versión pizarra mustang: Zinc fundido a presión / pizarra * Material acabado nogal americano: Zinc fundido a presión / madera * Material acabado aspecto hormigón: Zinc fundido a presión / cerámica * Placa de cubierta disponible en varios colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 tornillos
212,75 €
1 Semana
shkshop.com (ES)