Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.SD.2, Color: Espejo de cristal ahumado

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788SD2, Color: Espejo de cristal ahumado - CM

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.SD.2, Color: Espejo de cristal ahumado

Precio total más barato
1 Semana
207,96 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788SD2, Color: Espejo de cristal ahumado - CM

Precio total más barato
1 Semana
207,96 €
Envío a partir de 20,50 €

Placa Geberit Sigma50 Cuadrado Vidrio Ahumado A Espejo / Cromado Doble Botón 115

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
239,78 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit 115788SD2 Sigma 50 - Pulsador para 2 cantidades de cisterna (pulsador delantero, cristal ahumado)

En stock
244,86 €
Envío a partir de 12,85 €

Geberit 115788SD2 Sigma 50 - Pulsador para 2 cantidades de cisterna (pulsador delantero, cristal ahumado)

En stock
253,49 €
Envío a partir de 26,00 €

Geberit 115788SD2 Sigma 50 - Pulsador para 2 cantidades de cisterna (pulsador delantero, cristal ahumado)

Envío en 3 a 4 días
256,45 €
sin gastos de envío

Geberit 115788SD2 Sigma 50 - Pulsador para 2 cantidades de cisterna (pulsador delantero, cristal ahumado)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
266,58 €
sin gastos de envío

Geberit 115788SD2 Sigma 50 - Pulsador para 2 cantidades de cisterna (pulsador delantero, cristal ahumado)

En stock
274,75 €
Envío a partir de 40,32 €

Geberit Sigma botón de descarga para WC || 115.788.SD.2

Envío en 24h
275,72 €
Envío a partir de 10,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.SD.2, Color: Espejo de cristal ahumado

Oferta más barata

* Geberit Sigma50 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 248 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * para cisternas Geberit UP300 y UP320 * Accionamiento frontal * Pulsadores de accionamiento rectangulares * Pulsadores insonorizados * Ajuste rápido sin herramientas * Placa base: cromo brillante * Botón: cromo cepillado, recubierto de fácil limpieza * Material blanco y negro: fundición inyectada de cinc / plástico * Material versión cromo (cepillado y brillante): Zinc fundido a presión / latón * Material cristal ahumado, lava y gris arena: Zinc fundido a presión / cristal * Material versión pizarra mustang: Zinc fundido a presión / pizarra * Material acabado nogal americano: Zinc fundido a presión / madera * Material acabado aspecto hormigón: Zinc fundido a presión / cerámica * Placa de cubierta disponible en varios colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 tornillos
207,96 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Geberit - Pulsador Geberit Sigma50, Para Doble Descarga: Blanco Alpino (115.788.11.2)
sin gastos de envío