Geberit Placa de accionamiento Sigma20 115.882.KH.1 doble descarga redonda cromo brillante/mate
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.882.KH.1, Color: cromado brillante / cromado mate
Precio total más barato
1 Semana
87,31 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882KH1, Color: cromado brillante / cromado mate - CM
Precio total más barato
1 Semana
87,31 €
Envío a partir de 20,50 €
Placa Geberit Sigma20 Rociado Brillante / Cromosatinado Doble Botón | 115.8
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
92,25 €
Envío a partir de 19,00 €
Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.KH.1, Color: Cromado de alto brillo
En stock
107,27 €
Envío a partir de 37,26 €
Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.KH.1, Color: Cromado de alto brillo
En stock
111,48 €
Envío a partir de 20,00 €
Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.KH.1, Color: Cromado de alto brillo
En stock
111,51 €
sin gastos de envío
Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.KH.1, Color: Cromado de alto brillo
En stock
111,90 €
Envío a partir de 10,83 €
Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.KH.1, Color: Cromado de alto brillo
En stock
112,99 €
sin gastos de envío
Geberit Sigma botón de descarga para WC cromo brillante-cromo mate 115.882.KH.1
Envío en 24h
113,63 €
Envío a partir de 10,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
6 variantes desde 54,89 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882161, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - CM
115,88 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit - Pulsador Geberit Sigma20, Para Doble Descarga: Acero Inoxidable Cepillado/Pulido/Cepillado (115.882.SN.1)
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882KK1, Color: blanco / chapado en oro - CM
67,75 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.882.KJ.1, Color: blanco / cromado brillante
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.882.KM.1, Color: negro / cromado brillante
Productos similares
Geberit Sigma01 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.770.11.5, Color: Blanco
Geberit - Placa Ciega Geberit Sigma: Cromado Mate (115.768.46.1)
Mando para urinario Geberit con desagÌe electrónico, conexión a la red, placa de recubrimiento tipo 30, Color: negro / mate - 116.027.16.1
649,18 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mando para urinario Geberit con desagÌe electrónico, conexión a la red eléctrica, placa de recubrimiento tipo 10, Color: negro / negro mate - 116.025.DW.1