Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882161, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - CM

Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - 115.882.16.1

Ahorra con productos usados -40 %
ofertas usadas desde 70,00 €

Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882161, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - CM

Precio más barato
1-2 Días
115,88 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.882.16.1, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro

Precio más barato
1-2 Días
115,88 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit - 115.882.16.1 PULSADOR SIGMA20 PARA DOBLE DESCARGA NEGRO MAT

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
119,71 €
sin gastos de envío

Geberit - 115.882.16.1 PULSADOR SIGMA20 PARA DOBLE DESCARGA NEGRO MAT

En stock
119,95 €
sin gastos de envío

Geberit - 115.882.16.1 PULSADOR SIGMA20 PARA DOBLE DESCARGA NEGRO MAT

En stock
133,33 €
Envío a partir de 26,00 €

Placa Geberit Sigma20 RouNero Mate / Negro Doble Botón | 115.882.16.1 Negro

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
133,94 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit - 115.882.16.1 PULSADOR SIGMA20 PARA DOBLE DESCARGA NEGRO MAT

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
140,91 €
sin gastos de envío

Geberit - 115.882.16.1 PULSADOR SIGMA20 PARA DOBLE DESCARGA NEGRO MAT

145,39 €
sin gastos de envío

Geberit - 115.882.16.1 PULSADOR SIGMA20 PARA DOBLE DESCARGA NEGRO MAT

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882161, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - CM

Oferta más barata

* Geberit Sigma20 * 1 x placas de accionamiento * Para doble descarga * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * Dimensiones: 246 x 164 mm * Botones de descarga redondos * Accionamiento frontal * Barras de accionamiento insonorizadas * Ajuste rápido sin herramientas * Material: Plástico * Material (11.882.SN.1): Acero inoxidable * La selección del color se refiere a la placa y al botón / anillo de diseño * Volumen de suministro: 2 barras de maneta, 2 tornillos distanciadores y marco de montaje Nota: no apto para cisternas empotradas Geberit hasta finales de 2001 y cisternas empotradas Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
115,88 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240616
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9.240.678
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240617
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €