Geberit - Pulsador Geberit Sigma20, Para Doble Descarga: Acero Inoxidable Cepillado/Pulido/Cepillado (115.882.SN.1)
Precio más barato
En stock
134,76 €
Envío a partir de 12,48 €
Geberit - Pulsador Geberit Sigma20, Para Doble Descarga: Acero Inoxidable Cepillado/Pulido/Cepillado (115.882.SN.1)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
143,90 €
sin gastos de envío
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882SN1, Color: cepillado, fácil de limpiar, recubierto / pulido - CM
1 Semana
144,20 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.882.SN.1, Color: cepillado, fácil de limpiar, recubierto / pulido
1 Semana
144,20 €
Envío a partir de 20,50 €
Placa Geberit Sigma20 Cepillado/Pulido Doble Pulsador 115.882.SN.1 A Inoxidable
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
151,91 €
Envío a partir de 19,00 €
Geberit - Pulsador Geberit Sigma20, Para Doble Descarga: Acero Inoxidable Cepillado/Pulido/Cepillado (115.882.SN.1)
En stock
160,86 €
Envío a partir de 38,43 €
Geberit - Pulsador Geberit Sigma20, Para Doble Descarga: Acero Inoxidable Cepillado/Pulido/Cepillado (115.882.SN.1)
165,99 €
sin gastos de envío
Geberit Sigma botón de descarga para WC cromo mate 115.882.SN.1
Envío en 24h
171,36 €
Envío a partir de 10,99 €
Ge Betpl. Sigma20, para 2-Mengen-Sp. Acero Inoxidable Cepillado/Pulido/Cepillado
179,96 €
Envío a partir de 50,00 €
- 1
- 2
- página siguiente
6 variantes desde 54,89 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882161, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - CM
115,88 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882DW1, Color: negro / negro mate - CM
79,58 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.882.KH.1, Color: cromado brillante / cromado mate
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882KK1, Color: blanco / chapado en oro - CM
67,75 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882KJ1, Color: blanco / cromado brillante - CM
54,89 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.882.KM.1, Color: negro / cromado brillante
Productos similares
Geberit - Marco De Fijación, Para Pulsador Geberit 300T (240.322.00.1)
Geberit - Pulsador Manual Para Doble Volumen De Descarga, Para Sistema De Descarga Para Inodoros Geberit Con Accionamiento De Descarga Neu (240.572.11.1)
Geberit - Juego De Muelles De Recambio, Para Pulsador Geberit (10 Ud.) (241.295.00.1)
7,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Geberit - Pulsador Manual Para Descarga Simple, Para Sistema De Descarga Para Inod Oros Geberit Con Accionamiento De Descarga Neumático: (240.571.KA.1)