Geberit 115.882.DW.1 - Panel de control para doble descarga
Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
65,00 €
sin gastos de envío
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.882.DW.1, Color: negro / negro mate
1 Semana
79,58 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882DW1, Color: negro / negro mate - CM
1 Semana
79,58 €
Envío a partir de 20,50 €
Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.DW.1, Color: negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,79 €
sin gastos de envío
Placa Geberit Sigma20 RouNero Doble Pulsador Negro Mate 115.882.DW.1
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
101,81 €
Envío a partir de 19,00 €
Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.DW.1, Color: negro
En stock
109,90 €
Envío a partir de 13,80 €
Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.DW.1, Color: negro
En stock
113,17 €
sin gastos de envío
Geberit Sigma botón de descarga para WC negro 115.882.DW.1
Envío en 24h
117,14 €
Envío a partir de 10,99 €
Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.DW.1, Color: negro
117,55 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
6 variantes desde 54,89 €
Geberit - 115.882.16.1 PULSADOR SIGMA20 PARA DOBLE DESCARGA NEGRO MAT
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882KH1, Color: cromado brillante / cromado mate - CM
87,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit - Pulsador Geberit Sigma20, Para Doble Descarga: Acero Inoxidable Cepillado/Pulido/Cepillado (115.882.SN.1)
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.882.KK.1, Color: blanco / chapado en oro
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.882.KJ.1, Color: blanco / cromado brillante
Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882KM1, Color: negro / cromado brillante - CM
68,99 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Geberit 115.882.DW.1 - Panel de control para doble descarga