115.883.KL.1 PULSADOR SIGMA30 DOBLE DESCARGA BLANCO/MATE/MATE
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115883KL1, Color: blanco/mate cromo/mate cromo - CM
Precio total más barato
1-2 Días
72,93 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.KL.1, Color: blanco/mate cromo/mate cromo
Precio total más barato
1-2 Días
72,93 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma30 blanco/satinado/satinado PLACA DE CONTROL DE CAJA GEBERIT
Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
99,55 €
Envío a partir de 22,00 €
5 variantes desde 45,00 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.DW.1, Color: negro / negro mate
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.KK.1, Color: blanco / chapado en oro
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.16.1, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.KM.1, Color: negro / cromado brillante