Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

Placa de accionamiento Geberit Sigma30, para sistema de 2 cisternas, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - 115.883.16.1

4,7 (57)

Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,86 €
sin gastos de envío

Placa Geberit Sigma20 Cuadrada Negra Pintada Mate / Negra Doble Botón (ex Sigm

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
148,99 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

156,03 €
sin gastos de envío

Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

En stock
164,31 €
sin gastos de envío

SIGMA30 NEGRO OP NEGRO N PLACA DE CONTROL DE CAJA GEBERIT

Envío en el plazo de 56 - 79 días hábiles tras el ingreso.
174,65 €
Envío a partir de 22,00 €

Geberit Sigma20 botón de descarga para WC negro 115.883.16.1

Envío en 24h
181,20 €
Envío a partir de 10,99 €

Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

Envío en 2 a 3 días
181,90 €
Envío a partir de 13,80 €

Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

Envío en 2 a 3 semanas
189,30 €
Envío a partir de 14,90 €

Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

Envío en 2 a 3 días
199,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

Oferta más barata

Botón Sigma30 Para doble desagüe. Tiene varillas de accionamiento aisladas acústicamente con un ajuste rápido sin herramientas. Accionamiento frontal, Peso: 0.8598028218 Libras, Fabricante: Geberit
147,86 €
amazon.es

Productos similares

Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240616
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9.240.678
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240617
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

57 Valoraciones
5 estrellas
47
4 estrellas
5
3 estrellas
3
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.de Kunde

¡Perfecto! Envío rápido y de alta calidad

via trustami

Amazon.de Kunde

Buena calidad como esperaba, pero a un precio excesivo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Artículo de alta calidad, lleva ya unos años sin parecer desgastado.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tal como en las imágenes. Fácil de colocar. Fácil de limpiar. Visualmente queda muy bien en un azulejo claro.

via trustami