Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115883KK1, Color: blanco / chapado en oro - CM
Precio total más barato
1-2 Días
83,21 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.KK.1, Color: blanco / chapado en oro
Precio total más barato
1-2 Días
83,21 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 botón de descarga para WC blanco-oro 115.883.KK.1
Envío en 24h
111,31 €
Envío a partir de 10,99 €
5 variantes desde 64,70 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115883KJ1, Color: blanco / cromado brillante - CM
64,70 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.DW.1, Color: negro / negro mate
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115883KL1, Color: blanco/mate cromo/mate cromo - CM
72,93 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115883KM1, Color: negro / cromado brillante - CM
82,50 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115883161, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - CM
122,98 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Geberit Placas de accionamiento Sigma20 115.882.KM.1 redonda doble descarga negro/cromado brillante
Geberit Placa de accionamiento Sigma20 115.882.KH.1 doble descarga redonda cromo brillante/mate
Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - 115.882.16.1
Geberit - Pulsador Geberit Sigma20, Para Doble Descarga: Acero Inoxidable Cepillado/Pulido/Cepillado (115.882.SN.1)
Geberit 115778KJ1- Placa de comando Sigma 20 para enjuague de dos partes, Blanco y plateado
48,24 €
amazon.es
sin gastos de envío