Placa de inspección Geberit Sigma 30, blanca

4,6 (51)

Placa de inspección Geberit Sigma 30, blanca

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
45,00 €
sin gastos de envío

Placa de inspección Geberit Sigma 30, blanca

Consultar plazo de entrega en tienda
58,00 €
sin gastos de envío

Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115883KJ1, Color: blanco / cromado brillante - CM

1-2 Días
64,70 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.KJ.1, Color: blanco / cromado brillante

1-2 Días
64,70 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Placa de inspección, 115.883.KJ.1, blanca - Sigma 30, 1

En stock
73,47 €
Envío a partir de 12,22 €

Geberit Placa de inspección, 115.883.KJ.1, blanca - Sigma 30, 1

En stock. Envío por Amazon.
77,80 €
sin gastos de envío

Geberit Placa de inspección, 115.883.KJ.1, blanca - Sigma 30, 1

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,36 €
sin gastos de envío

Placa Geberit Sigma20 Cuadrado Blanco/Cromado Pulido Doble Botón (Ex Sigma30)

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
87,64 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit Sigma20 botón de descarga para WC cromo brillante-blanco 115.883.KJ.1

Envío en 24h
88,03 €
Envío a partir de 10,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Placa de inspección Geberit Sigma 30, blanca

Oferta más barata

Placa actuadora Sigma 30 para cisterna empotrada Sigma Adecuado para elemento de marco Geberit DUOFIX 111.300.00.5 y elemento de instalación KOMBIFIX 110.300.00.5 Para una descarga de 2 volúmenes, verifique previamente las dimensiones de la placa de empuje y tenga en cuenta que estas solo se adaptan a los elementos de instalación especificados. Barras de empuje silenciosas, ajuste rápido sin herramientas Color: blanco/cromo de alto brillo
45,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda

Productos similares

Ideal Standard R0137AC SEPTA PRO™ inspección mandos a distancia, blanco
16,59 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
UWUKCJOKQ Plataforma giratoria Hueca motorizada, Reductor Nema17, Placa de posicionamiento rotativa eléctrica, indexadora, Mesa inspección Visual(0.5Nm Driver,100mm Table 180 to 1)
1.368,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Placa Base Industrial DDR3 LGA 1150 CPU de 4ta Generación con Interfaz Com Lpt 2 PCI 32GB 1080p Salida de Video para Sistemas de Control de Inspección Visual
85,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ordenador Industrial N100/300, 4 Puertos de Red, miniordenador Industrial Todo en uno de inspección Visual de enrutamiento Suave(N150)
515,72 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,34 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

51 Valoraciones
5 estrellas
39
4 estrellas
7
3 estrellas
3
2 estrellas
1
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

Exactamente lo que quería

via trustami

Hornbach.de Kunde

¡Me queda bien y me gusta! ¡Buena calidad!

via trustami

Amazon.de Kunde

Estoy muy satisfecho.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Buena calidad, hace lo que debe. Pero para un artículo de plástico es demasiado caro.

via trustami