¡21% DTO! Fructis Hair Food Banana Ultra Nutritiva Acondicionador 350 ml

GARNIER Fructis Hair Food Banana Acondicionador Nutritivo 350 ml para Cabello Seco

¡21% DTO! Fructis Hair Food Banana Ultra Nutritiva Acondicionador 350 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,91 €
Envío a partir de 25,00 €

Hair Food Banana Acondicionador FRUCTIS | Precio, Comprar n/a 350 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
4,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Garnier Fructis Hair Food Banana Ultra-Nourishing Conditioner 350ml

5-7 días hábiles
5,86 €
Envío a partir de 7,50 €

Garnier Fructis Hair Food Banana Acondicionador 350 ml

Envíos 24h-48h
6,49 €
Envío a partir de 2,99 €

GARNIER Fructis Hair Food Banana Acondicionador Nutritivo 350 ml para Cabello Seco

En stock
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Garnier Fructis Hair Food Acondicionador Banana 350 ml

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

GARNIER Fructis Hair Food Banana Acondicionador Nutritivo 350 ml para Cabello Seco

En stock
9,85 €
sin gastos de envío

GARNIER Fructis Hair Food Banana Acondicionador Nutritivo 350 ml para Cabello Seco

Envío en 2 a 3 días
11,79 €
sin gastos de envío

GARNIER Fructis Hair Food Banana Acondicionador Nutritivo 350 ml para Cabello Seco

En stock
11,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡21% DTO! Fructis Hair Food Banana Ultra Nutritiva Acondicionador 350 ml

Oferta más barata

FRUCTIS Hair Food Banana Ultra Nutritiva Acondicionador Hair Food Banana Ultra Nutritiva Acondicionador está formulado para cabello seco. Enriquecido con el poder ultra hidratante y nutritivo de la Banana, aporta un extra de nutrición al cabello. Con un 98% de ingredientes de origen natural (el 2% restante garantizan la sensorialidad y buena conservación de la fórmula), vegano y testado dermatológicamente. Sin siliconas, parabenos ni colorantes sintéticos. No ingerir. Este envase tiene un futuro, ¡por favor recíclalo! Deposita el envase vacío en el contenedor amarillo.
3,91 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡21% DTO! Fructis Hair Food Mascarilla Piña 390 ml
5,75 €
12 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡24% DTO! Fructis Hair Food Mascarilla Cabello 3 en 1 Banana 390 ml
5,75 €
22 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡20% DTO! Fructis Hair Food Acondicionador Papaya Reparadora 350 ml
3,90 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Fructis Hair Food Coco Mascarilla 3 en 1 Alisadora 390 ml
5,75 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡27% DTO! Fructis Hair Food Mascarilla Sandía 390 ml
4,77 €
17 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €