Hair Food Coco Mascarilla FRUCTIS | Precio, Comprar n/a 390 ml

¡20% DTO! Fructis Hair Food Coco Mascarilla 3 en 1 Alisadora 390 ml

Hair Food Coco Mascarilla FRUCTIS | Precio, Comprar n/a 390 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
5,75 €
Envío a partir de 2,95 €

Fructis Hair Food Coco Mascarilla 3 en 1 Alisadora 390 ml

Envío estimado 3 días laborables
5,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Hair Food Coco

2 a 3 días laborables
5,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Hair Food Coco

2-5 días hábiles
5,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Garnier Fructis Hair Food Coco Smoothing Mask 390ml

5-7 días hábiles
7,72 €
Envío a partir de 7,50 €

Fructis Hair Food Mascarilla 3 en 1 Coco 390 ml

Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Fructis Hair Food Coco Mascarilla Alisadora 400 ml

Envíos 24h-48h
8,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Garnier - Fructis Hair Food Macadamia Mascarilla Mascarillas para el cabello 390 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
8,99 €
23.05 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Garnier Fructis Hair Food Mascarilla Capilar 3 en 1 Macadamia Alisante para Pelo Rebelde - 3 Recipientes de 390 ml - Total: 1170 ml

En stock
14,99 €
3.84 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 2,99 €
Hair Food Coco Mascarilla FRUCTIS | Precio, Comprar n/a 390 ml

Oferta más barata

Mascarilla Alisadora Intensiva para Cabello Seco y Rebelde
5,75 €
Envío 24h/72h
pacoperfumerias.com

Información sobre el producto

En breve

• Hidratación y nutrición intensas: Fórmula con macadamia para un cabello suave y brillante.
• Diseño práctico: Tarro de 390 ml fácil de usar, aprovechando todo el producto.
• Respeta el medio ambiente: Fórmula 98% natural, sin siliconas y envase reciclable.

Productos similares

¡20% DTO! Fructis Hair Food Mascarilla Cabello 3 en 1 Aloe Vera 390 ml
5,17 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €