¡21% DTO! Fructis Hair Food Acondicionador Papaya Reparadora 350 ml

¡20% DTO! Fructis Hair Food Acondicionador Papaya Reparadora 350 ml

¡21% DTO! Fructis Hair Food Acondicionador Papaya Reparadora 350 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,90 €
Envío a partir de 25,00 €

Hair Food Papaya Acondicionador FRUCTIS | Precio, Comprar n/a 350 ml

Envío 24h/72h
4,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Garnier Fructis Hair Food Papaya Repairing Conditioner 350ml

5-7 días hábiles
5,86 €
Envío a partir de 7,50 €

Garnier Fructis Hair Food Acondicionador de Papaya Reparadora para Pelo Dañado - 350 ml

Precio total más barato
En stock
6,99 €
sin gastos de envío

Garnier Fructis Hair Food Acondicionador Papaya 350 ml

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Fructis Hair Food Papaya Acondicionador Reparador 350 ml

Envíos 24h-48h
8,05 €
Envío a partir de 2,99 €

Garnier Fructis Hair Food Acondicionador de Papaya Reparadora para Pelo Dañado - 350 ml

En stock
9,85 €
sin gastos de envío

Garnier Fructis Hair Food Acondicionador de Papaya Reparadora para Pelo Dañado - 350 ml

Envío en 2 a 3 días
11,79 €
sin gastos de envío

Garnier Fructis Hair Food Acondicionador de Papaya Reparadora para Pelo Dañado - 350 ml

En stock
11,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡21% DTO! Fructis Hair Food Acondicionador Papaya Reparadora 350 ml

Oferta más barata

Si tu cabello está seco, castigado o pierde suavidad con facilidad, el Fructis Hair Food Acondicionador Papaya Reparadora de GARNIER es una opción pensada para facilitar el desenredado y aportar un acabado más flexible. Este acondicionador sin siliconas ayuda a cuidar la fibra capilar sin apelmazarla. El Fructis Hair Food Acondicionador Papaya Reparadora de GARNIER es un acondicionador sin siliconas especialmente indicado para cabellos dañados o con tendencia a la rotura. Su fórmula está diseñada para acondicionar el cabello tras el lavado, mejorar la manejabilidad y dejar una sensación de suavidad desde medios hasta puntas. El uso habitual del Fructis Hair Food Acondicionador Papaya Reparadora facilita el peinado, ayuda a reducir los enredos y aporta un tacto más sedoso. Es una buena elección para quienes buscan un cuidado diario que complemente su rutina capilar sin aportar sensación de pesadez. GARNIER apuesta en esta gama por fórmulas sin siliconas para un acabado ligero y un cabel
3,90 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡20% DTO! Fructis Hair Food Mascarilla Cabello 3 en 1 Aloe Vera 390 ml
5,17 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €