Garnier Fructis Mascarilla Revitalizante Hair Food Sandía, Nutre y Suaviza, Para Cabello Seco o Apagado, 400 ml

¡27% DTO! Fructis Hair Food Mascarilla Sandía 390 ml

Garnier Fructis Mascarilla Revitalizante Hair Food Sandía, Nutre y Suaviza, Para Cabello Seco o Apagado, 400 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,77 €
Envío a partir de 3,99 €

¡27% DTO! Fructis Hair Food Mascarilla Sandía 390 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,77 €
Envío a partir de 25,00 €

Hair Food Sandía Mascarilla FRUCTIS | Precio, Comprar n/a 390 ml

Envío 24h/72h
5,75 €
Envío a partir de 2,95 €

Hair Food Sandía

2 a 3 días laborables
5,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Hair Food Sandía

2-5 días hábiles
5,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Garnier Fructis Hair Food Sandía Mascarilla Revitalizante 350ml

Envíos 24h-48h
6,59 €
Envío a partir de 2,99 €

Garnier Fructis Hair Food Watermelon Revitalizing Mask 350ml

5-7 días hábiles
7,07 €
Envío a partir de 7,50 €

Garnier Fructis Mascarilla Revitalizante Hair Food Sandía, Nutre y Suaviza, Para Cabello Seco o Apagado, 400 ml

En stock
7,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Garnier Fructis Hair Food Mascarilla 3 en 1 Sandía 390 ml

Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Garnier Fructis Mascarilla Revitalizante Hair Food Sandía, Nutre y Suaviza, Para Cabello Seco o Apagado, 400 ml

Oferta más barata

Nueva mascarilla revitalizante 3 en 1 para cabello apagado y sin vida, Aporta brillo e hidratación, Cuida tu cabello sin apelmazar Enriquecida con vitaminas C, E y F, Fórmula vegana y de origen 97% natural, Sin siliconas Aporta 4 veces más brillo, Desenreda e hidrata el cabello al instante, Revitaliza y suaviza la fibra capilar Aplicar como acondicionador en cabello húmedo y aclarar, Como mascarilla dejar actuar 3 minutos en cabello húmedo y aclarar, Aplicar como tratamiento sin aclarado en cabello húmedo o seco Contenido: 1x Garnier Fructis Mascarilla 3 en 1 Hair Food Sandía, 400 ml
4,77 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Hidratación intensa: Con extracto de sandía, brinda suavidad y sedosidad a cabellos secos.
• Protección y fuerza: Contiene vitamina E, antioxidante que cuida y fortalece el cabello.
• Versatilidad y naturalidad: Fórmula vegana, 3-en-1, adaptable a diferentes tratamientos capilares.

Productos similares

¡27% DTO! Fructis Hair Food Mascarilla Sandía 390 ml
4,77 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Fructis Hair Food Mascarilla para el Cabello con Manteca de Cacao 390 ml
4,73 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Fructis Liso Diamante Spray de Brillo y Suavidad 150 ml
5,81 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €