Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Aviso:
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Pregunta a ChatGPT
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
  • El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
Productos similares
Oferta más barata
Forma BK: sin bloqueo de bloqueo, con contratuerca Distancia de bloqueo l1: 12 mm. Longitud de la rosca l2: 58 mm. Diámetro del perno d1: 8 mm. Rosca d2: M16 x 1,5. Longitud hexagonal l3: 26 mm Presión de resorte en N: 8,5 (inicio) - 28 (final) Acabado: acero bruñido. Pasador de retención: endurecido Botón: plástico termocarga (poliamida); negro mate; no desmontable, Peso: 0.1763698096 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente