Oferta más barata
Diámetro del perno d1: 6 mm; longitud de horquilla l1: 24 mm; rosca de conexión d2: M6; ancho de horquilla b: 6 mm; longitud total l3: 43 mm Unidad de embalaje: 5 articulaciones de horquilla Forma B: con pernos de resorte a presión Acero, clase de resistencia 5, galvanizado, azul pasivado Cumple con RoHS, Peso: 0.2976240537 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente