Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Aviso:
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Pregunta a ChatGPT
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
  • El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
Oferta más barata
Camino de parada L1 L2: 8 mm; Longitud de la rosca: 24 mm; Perno Diámetro D1: 10 mm; Rosca d2: M16 x 1, 5; hexagonal Longitud L3: 9 mm Unidad de embalaje: 2 de acero inoxidable SUS pernos de fijación Forma CK: con ranura para enganche, con - contratuerca Guía (rosca parte)/lápiz de parada: acero inoxidable nichtrostend (1.4305); Presión muelle: acero inoxidable nichtrostend (1.4310); Botón de plástico (poliamida), color negro mate, no desinstalación Max momento traje en Nm: 80; Presión del muelle en n: 4 (principios) - 27 (final)