Oferta más barata
Diámetro del perno d1: 5 mm; longitud de horquilla l1: 20 mm; rosca de conexión d2: M5; ancho de horquilla b: 5 mm; longitud total l3: 36 mm Unidad de embalaje: 5 articulaciones de horquilla Forma B: con pernos de resorte a presión Acero, clase de resistencia 5, galvanizado, azul pasivado Cumple con RoHS, Peso: 0.1653466965 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente