Fuente Alimentacion Sharkoon Rebel P20 Platinium 1000W Blanco

Sharkoon Rebel P20 Fuente de alimentacion Blanca 1000W

ofertas usadas desde

Fuente Alimentacion Sharkoon Rebel P20 Platinium 1000W Blanco

Precio total más barato
24h
145,51 €
sin gastos de envío

Sharkoon Rebel P20 Fuente de alimentacion Blanca 1000W

Entrega en 24 - 48 horas
145,90 €
Envío a partir de 6,99 €

FUENTE ALIMENTACION SHARKOON REBEL P20 PLATINIUM 1000W BLANCO

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
150,99 €
sin gastos de envío

Sharkoon Rebel P20 White 1000 W | Fuente de alimentación PC

En stock
157,60 €
Envío a partir de 4,89 €

Sharkoon Rebel P20 White 1000 W | Fuente de alimentación PC

Envío en 2 a 3 días
165,53 €
Envío a partir de 17,08 €

Sharkoon Rebel P20 White 1000 W | Fuente de alimentación PC

Envío en 3 a 4 días
167,84 €
Envío a partir de 18,00 €

Sharkoon Rebel P20 White 1000 W | Fuente de alimentación PC

Envío en 3 a 4 días
167,84 €
Envío a partir de 18,00 €

Sharkoon Rebel P20 White 1000 W | Fuente de alimentación PC

En stock
170,92 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Sharkoon Rebel P20 1000W Cybenetics Gold modular ATX 3.1 blanca

Envío en 72h
182,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sharkoon Rebel P20 Fuente de alimentación Blanca 750W
106,90 €
8 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Sharkoon Rebel P20 SFX 1000W, Full Modular, Cybenetics Platinum
167,58 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sharkoon Rebel P20 ATX 3.1 (PCIe 5.0) Blanca - Fuente de alimentación 850W
122,99 €
11 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sharkoon Rebel P20 SFX 850W, Totalmente Modular, Cybenetics Platinum
142,93 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sharkoon Fuente de alimentación Rebel P20 1200W Modular ATX 3.1 Cybenetics Platinum Blanco
177,99 €
12 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Fuente Alimentacion Sharkoon Rebel P20 Platinium 1000W Blanco

Oferta más barata

Fuente Alimentacion Sharkoon Rebel P20 Platinium 1000W Blanco Destacado 1000 W 100 - 240 V 50/60 Hz Alimentador de energía para tarjeta madre: 24-pin ATX PC ATX Activo 12 cm Blanco Con total compatibilidad ATX 3.1 y un conector 12V-2x6 integrado, la Rebel P20 garantiza un rendimiento fiable para sistemas de hardware equipados también con modernas tarjetas gráficas. Con su juego de cables totalmente modulares, la fuente de alimentación con certificación Cybenetics Gold puede instalarse de forma limpia y ordenada y funciona de forma especialmente silenciosa gracias a un ventilador de 120 mm con modo Zero RPM. Eficiencia certificada La Rebel P20 ha obtenido el certificado Gold del laboratorio independiente Cybenetics gracias a una eficiencia global de al menos el 87 % a 115 V y el 89 % a 230 V, así como una eficiencia 5 VSB de al menos el 75 %. Los modelos Rebel P20 de 1.000 y 1.200 vatios han conseguido incluso la certificación Platinum. Diseñada para tarjetas gráficas modernas Con su co
145,51 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.