Sharkoon Rebel P20 1200W 24-Pin ATX Black - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
172,90 €
Envío a partir de 4,90 €

FUENTE ALIMENTACION SHARKOON REBEL P20 PLATINIUM 1200W

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
177,99 €
sin gastos de envío

Sharkoon Rebel P20 1200W, Full Modular, Cybenetics Gold

En stock
180,30 €
Envío a partir de 17,11 €

Sharkoon Rebel P20 1200W, Full Modular, Cybenetics Gold

En stock
182,79 €
Envío a partir de 18,00 €

Sharkoon Rebel P20 1200W, Full Modular, Cybenetics Gold

En stock
182,79 €
Envío a partir de 18,00 €

Sharkoon Rebel P20 1200W, Full Modular, Cybenetics Gold

Envío en 3 a 4 días
186,15 €
sin gastos de envío

Sharkoon Rebel P20 1200W, Full Modular, Cybenetics Gold

En stock
186,55 €
Envío a partir de 4,89 €

Sharkoon Rebel P20 1200W, Full Modular, Cybenetics Gold

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
187,15 €
sin gastos de envío

Fuente Alimentación 1200W SHARKOON Rebel P20 No Fully-Modular Negro

En hasta 2 días hábiles
191,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sharkoon Rebel P20 Fuente de alimentación Blanca 750W
106,90 €
9 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Sharkoon Rebel P20 SFX 1000W, Full Modular, Cybenetics Platinum
166,77 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sharkoon Rebel P20 ATX 3.1 (PCIe 5.0) Blanca - Fuente de alimentación 850W
120,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Sharkoon Fuente de alimentación Rebel P20 Gold 850W
134,05 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Sharkoon Fuente de alimentación Rebel P20 1200W Modular ATX 3.1 Cybenetics Platinum Blanco
172,90 €
15 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Sharkoon Rebel P20 1200W 24-Pin ATX Black - Fuente

Oferta más barata

Con total compatibilidad ATX 3.1 y un conector 12V-2x6 integrado, la Rebel P20 garantiza un rendimiento fiable para sistemas de hardware equipados también con modernas tarjetas gráficas. Con su juego de cables totalmente modulares, la fuente de alimentación con certificación Cybenetics Gold puede instalarse de forma limpia y ordenada y funciona de forma especialmente silenciosa gracias a un ventilador de 120 mm con modo Zero RPM.
172,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es