Sharkoon Rebel P20 1200W 24-Pin ATX White - Fuente

Sharkoon Fuente de alimentación Rebel P20 1200W Modular ATX 3.1 Cybenetics Platinum Blanco

Sharkoon Rebel P20 1200W 24-Pin ATX White - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
172,90 €
Envío a partir de 4,90 €

FUENTE ALIMENTACION SHARKOON REBEL P20 1200w BLANCO (4044951042432)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
177,99 €
sin gastos de envío

Sharkoon Fuente de Alimentación 1200W Certificación Cybenetics Platinum Rebel P20 Modular ATX 3.1 silenciosa

Envío en 2 a 3 días
180,90 €
Envío a partir de 28,49 €

Sharkoon Fuente de Alimentación 1200W Certificación Cybenetics Platinum Rebel P20 Modular ATX 3.1 silenciosa

En stock
186,43 €
sin gastos de envío

Sharkoon Fuente de Alimentación 1200W Certificación Cybenetics Platinum Rebel P20 Modular ATX 3.1 silenciosa

En stock
186,55 €
Envío a partir de 4,89 €

Fuente de Alimentación Sharkoon 1200W Certificación Cybenetics Platinum Rebel P20 Modular ATX 3.1 silenciosa

Envío en 72h
187,33 €
sin gastos de envío

Sharkoon Fuente de Alimentación 1200W Certificación Cybenetics Platinum Rebel P20 Modular ATX 3.1 silenciosa

En stock
190,03 €
sin gastos de envío

Sharkoon Fuente de Alimentación 1200W Certificación Cybenetics Platinum Rebel P20 Modular ATX 3.1 silenciosa

En stock
191,36 €
Envío a partir de 3,91 €

Sharkoon Fuente de Alimentación 1200W Certificación Cybenetics Platinum Rebel P20 Modular ATX 3.1 silenciosa

En stock
200,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sharkoon Rebel P20 1200W 24-Pin ATX White - Fuente

Oferta más barata

La Rebel P20 no se queda atrás en innovación. Presenta un modo Zero RPM que minimiza el ruido, permitiendo un funcionamiento silencioso ideal para quienes buscan un entorno sereno. Su ventilador de 120mm con cojinete de manguito mejora la disipación de calor, prolongando la vida útil del dispositivo. Con protecciones integradas como OCP, OVP, UVP, SCP, OTP, y OPP, previene daños causados por voltajes inadecuados y sobrecargas, brindándote la tranquilidad que necesitas.
172,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Sharkoon Rebel P10 750W 24-Pin ATX Black - Fuente
64,90 €
15 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fuente Alimentacion Sharkoon Rebel P20 Gold 750W Blanco
105,45 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Sharkoon Rebel P20 850W 24-Pin ATX White - Fuente
120,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Sharkoon Fuente de alimentación Rebel P30 Gold 1300W
207,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío