Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
119,29 €
Envío a partir de 10,50 €

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

En stock
121,22 €
Envío a partir de 21,75 €

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,96 €
sin gastos de envío

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Envío en 5 a 6 días
131,72 €
sin gastos de envío

Sharkoon silentstorm sfx gold unidad de fuente de alimentación 500 w

Entrega en 5 - 7 días laborables
132,34 €
sin gastos de envío

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Envío en 4 a 5 días
135,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Envío en 7 a 8 días
137,86 €
sin gastos de envío

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Envío en 2 a 3 días
141,00 €
Envío a partir de 6,95 €

Sharkoon SilentStorm SFX 500W 80 Plus Gold Modular

Envío en 72h
144,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Oferta más barata

Cpu: soportra intel haswell cpus Alta eficiencia: esta fuente está certificada "80 plus gold" y cumple todos los requisitos con una eficiencia de al menos 90% al 50% de la carga, y 87% al 20% y al 100% de la carga, respectivamente Gestión del cable: la fuente proporciona un sistema de cable modular; de esta manera, sólo son conectados los cables necesarios Conectores pcie: viene equipada con dos conectores pcie 6+2 pines Otras características: garantía de 3 años; ventilador de 120 mm para reducción del ruido de funcionamiento; ecológica; incluye también cable de alimentación, funda para cables, set con tornillos, bridas para cables, marco ATX e instrucciones
119,29 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sharkoon SilentStorm SFX Bronze - Fuente de alimentación para PC (450 Watt, SFX)
72,02 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,65 €