Fuente Alimentacion Antec HCG1200 Pro P EC 1200W 80 Plus Platinum Modular ATX Negro

Precio total más barato
24h
252,68 €
sin gastos de envío

Antec - HIGH CURRENT GAMER HCG1200 PRO Platinum ATX 3.1 unidad de fuente de alimentación 1200 W 20+4 pin ATX Negro

Envío en 24h/48h
264,31 €
sin gastos de envío

Antec HCG1200 Pro Platinum EC ATX 3.1 (PCIe 5.1) 1200W - Fuente

24 - 48 horas
269,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec HCG1200 Pro P EC ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de Alimentación 1200W

Entrega en 24 - 48 horas
269,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente de Alimentación Antec 1200W 80+ Platinum HCG1200 PRO ATX Modular PFC Activo Ventilador 13.5cm

48/72h
304,99 €
sin gastos de envío
Fuente Alimentacion Antec HCG1200 Pro P EC 1200W 80 Plus Platinum Modular ATX Negro

Oferta más barata

Fuente Alimentacion Antec HCG1200 Pro P EC 1200W 80 Plus Platinum Modular ATX Negro Destacado 1200 W 100 - 240 V 50/60 Hz Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX PC ATX 80 PLUS Platinum Activo 13,5 cm Negro Antec HIGH CURRENT GAMER HCG1200 PRO Platinum ATX 3.1. Potencia total: 1200 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 61 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 550,400,950,800,650,500 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Platinum. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 13,5 cm. Certificación: cTUVus/TUV/CB/RCM/CE/FCC/BIS/BSMI/KC/UKCA/ICES/CCC Especificaciones Control de energía Potencia combinada (+12 V) 1200 W Potencia combinada (-12V) 3,6 W Corriente máxima de salida (+12V) 100 A Corriente máxima de salida (-
252,68 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Antec GSK1000 ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente
118,89 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Antec GSK1200 ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente
131,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fuente de Alimentación Antec NeoECO X8000A589EU 1200W Certificación Platinum modular
172,84 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Antec CSK Pro ATX3.1 850W 80+ Bronze Black - Fuente
75,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fuente de Alimentación Antec NeoECO ATX 3.1 1000W Certificación 80+ Gold modular
143,99 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío