Antec CSK Pro ATX3.1 850W 80+ Bronze Black - Fuente

Precio total más barato
24 - 48 horas
75,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec CSK Pro ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
75,90 €
Envío a partir de 6,99 €

CSK850 PRO EC

En stock
81,48 €
Envío a partir de 4,76 €

Fuente de Alimentación Antec SIGNATURE CSK850 PRO 850W 80 PLUS Bronze modular avanzada

Envío en 72h
89,56 €
sin gastos de envío

CSK850 PRO EC

Envío en 2 a 3 días
89,70 €
Envío a partir de 10,48 €

CSK850 PRO EC

Envío en 3 a 4 días
97,00 €
sin gastos de envío

CSK850 PRO EC

En stock
106,69 €
sin gastos de envío

CSK850 PRO EC

En stock
108,79 €
sin gastos de envío

CSK850 PRO EC

Envío en 2 a 3 días
111,88 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Antec CSK Pro ATX3.1 850W 80+ Bronze Black - Fuente

Oferta más barata

Presentamos nuestra fuente de alimentación semimodular CSK Pro ATX3.1 , diseñada para ofrecer calidad, eficiencia y rendimiento. El conjunto de protecciones de grado industrial CircuitShield ™ garantiza que la alimentación de su sistema sea segura y fiable en cualquier entorno. Con compatibilidad avanzada con ATX 3.1 y PCIe 5.1, certificación 80 PLUS® BRONZE y garantía de 5 años de Antec, la CSK Pro ATX3.1 le ofrece una excelente relación calidad-precio.
75,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

ANTEC CSK1000 Pro ATX3.1 Unidad de Fuente de alimentación 1000W
75,74 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,15 €