Kenzo Flower Eau de Parfum 50ml Womens Fragrance

Flower by kenzo edp 50ml

4,0 (112)

Kenzo Flower Eau de Parfum 50ml Womens Fragrance

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
48,28 €
Envío a partir de 8,99 €

Kenzo Flower Eau de Parfum 50ml Womens Perfume

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
48,28 €
Envío a partir de 10,78 €

¡51% DTO! Flower By Kenzo EDP 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
49,94 €
sin gastos de envío

Flower By Kenzo 50ML

2 a 3 días laborables
49,95 €
sin gastos de envío

Flower By Kenzo 50ML

2-5 días hábiles
49,95 €
sin gastos de envío

FLOWER BY KENZO eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
49,95 €
100 ml / 99,90 €
Envío a partir de 3,95 €

KENZO - Flower by Kenzo FBK LA RESSOURCE Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
49,99 €
999.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Kenzo Flower por Kenzo EDP 50 ml

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
51,73 €
Envío a partir de 4,99 €

Kenzo Flower By Kenzo Eau De Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
54,39 €
Envío a partir de 7,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kenzo Flower Eau de Parfum 50ml Womens Fragrance

Oferta más barata

País de origen: FR / Additional Information: Manufacturer packaging can vary at times but item is as described / Tipo: Eau de Parfum / Nombre de la fragancia: Flower / Gender: Women / Departamento: Women / Volumen: 50ml
48,28 €
ebay.es

Productos similares

KENZO - Flower - Eau de Parfum - 100ml - Vaporizador
52,70 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡52% DTO! Flower by Kenzo Eau de Toilette 30 ml
29,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette 30 ml
30,19 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Flower La Récolte Parisienne Eau de Parfum 40 ml
45,94 €
17 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum 100 ml
59,60 €
9 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

112 Valoraciones
5 estrellas
79
4 estrellas
6
3 estrellas
1
2 estrellas
3
1 estrella
23
Amazon.de Kunde

¡Estoy realmente enfadado!!! El set iba a ser un regalo que necesito para mañana. Como muchos otros, no recibí el set, solo el perfume. Si tuviera más tiempo, lo devolvería.

via trustami

Amazon.de Kunde

Solo se entregó el perfume, aunque se describía un set compuesto por tres piezas. Muy mal………

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

No es un set de regalo como se anunciaba. Solo un spray de 50 ml, que no valía la pena.

via trustami

Amazon.es Kunde

El producto recibido no se corresponde con la fotografía. No es el estuche de regalo con la crema y el perfume de viaje, sólo incluye el perfume grande, además viene sin caja de regalo ni protección.En las medidas del producto se especifica que son tres productos, es un engaño.

via trustami