Kenzo Flower por Kenzo EDT 100 ml

4,6 (130)

Kenzo Flower por Kenzo EDT 100 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
50,82 €
Envío a partir de 4,99 €

Kenzo Flower By Kenzo Eau De Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
61,67 €
Envío a partir de 7,50 €

FLOWER BY KENZO eau de toilette vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
69,94 €
100 ml / 69,94 €
sin gastos de envío

¡43% DTO! Flower by Kenzo Eau de Toilette 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
69,94 €
sin gastos de envío

Flower By Kenzo 100ML

2 a 3 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

KENZO - Flower by Kenzo Flower By Kenzo Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
104,99 €
1049.9 € / 1 l
sin gastos de envío

kenzo FLOWER by Kenzo Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
124,62 €
sin gastos de envío
Kenzo Flower por Kenzo EDT 100 ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Eau de Toilette / Tipo: Eau de Toilette / Formulación: Spray / Contenido: 100 ml / Número de pieza del fabricante: NO ESTABLECIDO / Nombre del perfume: Flor de Kenzo / Nombre de la fragancia: Flor de Kenzo / Unidad de medida: L / Formulación del producto: Spray / Fragancia: Vainilla, Jazmín, Rosa, Almizcle blanco / Categoría de tamaño: Tamaño normal / Volumen: 100 ml / Número de unidades: 0,1
50,82 €
ebay.es

Productos similares

Kenzo Flower EDP Para Mujer 100ml
53,95 €
2 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
KENZO - Flower - Eau de Parfum - 100ml - Vaporizador
52,70 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡52% DTO! Flower by Kenzo Eau de Toilette 30 ml
29,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette 30 ml
30,19 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Mejor Dto! Flower by Kenzo Ikebana Indigo 75 ml Eau de Parfum
43,31 €
100 ml / 57,75 €
14 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

130 Valoraciones
5 estrellas
106
4 estrellas
10
3 estrellas
6
2 estrellas
2
1 estrella
6
Amazon.co.uk Kunde

Mejor precio en el mercado ( mi mujer lo adora,aroma encantador,( lol )

via trustami

Amazon.es Kunde

Fue un regalo para mi pareja y la verdad es que llegó muy rápido y en buenas condiciones el perfume es simplemente lo que promete, ya lo conocía de antes

via trustami

Amazon.de Kunde

El Flower By Kenzo parece el original, pero no huele tan bien ni dura tanto. ¡Podría haberme ahorrado el dinero!

via trustami

Kaufland.de Kunde

Producto tal y como me lo imaginaba, muy bueno.

via trustami