¡52% DTO! Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette 30 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
30,19 €
sin gastos de envío

FLOWER BY KENZO POPPY BOUQUET eau de toilette florale 30 ml

1-3 días laborables
30,20 €
100 ml / 100,67 €
Envío a partir de 3,95 €

Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet eau de toilette para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
32,74 €
Envío a partir de 8,95 €

Kenzo Flower By Kenzo Poppy Bouquet Floral Eau de Toilette 30ml

5-7 días hábiles
34,85 €
Envío a partir de 7,50 €

Kenzo - Flower By Kenzo Poppy Bouquet - Eau De Toilette

de 2 a 3 días laborables
46,00 €
sin gastos de envío
¡52% DTO! Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette 30 ml

Oferta más barata

KENZO Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette Flower By Kenzo Poppy Bouquet: el nuevo Eau de Toilette que te envuelve en flores. Kenzo Parfums teje el universo de las flores en el nuevo Eau de Toilette para mujer Flower By Kenzo Poppy Bouquet.Para este nuevo capítulo, la perfumista Dora Baghriche nos lleva a un bucólico paseo matutino por un mercado de flores japonés. Aromas florales y botánicos se unen en el nuevo Eau de Toilette para mujer, un ramo luminoso, natural y auténtico.En las notas de salida, la Almendra Verde se mezcla con las Hojas de Té y la Esencia de Mandarina. Las notas de corazón de Jazmín Sambac, Gardenia y Rosa Damascena se unen en un ramo colorido, fresco y vibrante. En las notas de fondo, la madera de cedro se combina con almizcles blancos para crear un aroma sensual.Una nueva adicción floral que florecerá en tu piel.
30,19 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡52% DTO! Flower Cherry Poppy Eau de Parfum 50 ml
42,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette 30 ml
30,19 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Flower by Kenzo Eau de Toilette 30 ml
29,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Flower Ikebana Eau de Parfum 40 ml
46,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Flower Ikebana Mimosa By Kenzo Eau de Parfum 40 ml
46,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío