Kenzo Flower by Kenzo agua de perfume recargable para mujer

KENZO - Flower - Eau de Parfum - 100ml - Vaporizador

4,9 (19)

Kenzo Flower by Kenzo agua de perfume recargable para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
52,70 €
Envío a partir de 8,95 €

Kenzo Flower por Kenzo recargable EDP 100 ml

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
56,11 €
Envío a partir de 4,99 €

¡57% DTO! Flower By Kenzo EDP 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
59,91 €
sin gastos de envío

FLOWER BY KENZO eau de parfum vaporizador refillable 100 ml

1-3 días laborables
59,92 €
100 ml / 59,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Kenzo Flower Refillable Eau De Parfum 100ml Womens Fragrance

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
61,08 €
Envío a partir de 8,99 €

Kenzo Flower Refillable Eau De Parfum 100ml Womens Perfume

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
61,08 €
Envío a partir de 10,78 €

Kenzo Flower By Kenzo Eau de parfum Spray 100 ml Mujer

3-5 días hábiles
61,65 €
616.50 per litro
Envío a partir de 6,95 €

KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
65,00 €
Envío a partir de 0,00 €

KENZO - Flower by Kenzo FBK LA RESSOURCE Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
65,99 €
659.9 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kenzo Flower by Kenzo agua de perfume recargable para mujer

Oferta más barata

Flower by Kenzo es un perfume lanzado en el año 2000, creado por los perfumistas Alberto Morillas y Christian Dussoulier. Esta floral oriental fragancia está destinada a mujeres que desean expresar su feminidad y sofisticación.Las notas de salida se abren con una maravillosa combinación de rosa búlgara, espino blanco, grosella negra y mandarina, que crea una apertura fresca y encantadora. Esta mezcla sensual atrae la atención de inmediato y evoca una sensación de elegancia. En el corazón del perfume encontramos violetas de Parma, rosa, opopónaco y jazmín, que aportan a la fragancia una rica estructura floral y profundidad.Las notas de fondo, que incluyen vainilla, almizcle blanco y incienso, aportan un final cálido y sensual que deja una impresión duradera. Flower by Kenzo es la elección perfecta para las mujeres que desean deslumbrar con su presencia y expresar su singularidad en cualquier situación.
52,70 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Esencia floral suave y delicada: perfecta para la mujer moderna.
• Notas olfativas variadas: incluyen grosella negra, rosa, jazmín y vainilla.
• Diseño minimalista y sostenible: envase recargable con toque floral rojo.

Productos similares

¡52% DTO! Flower by Kenzo Eau de Toilette 30 ml
29,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette 30 ml
30,19 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Mejor Dto! Flower by Kenzo Ikebana Indigo 75 ml Eau de Parfum
43,31 €
100 ml / 57,75 €
14 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡54% DTO! Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum 100 ml
59,60 €
9 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
¡51% DTO! Flower by Kenzo L'Absolue EDP 30 ml
30,80 €
6 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

19 Valoraciones
5 estrellas
17
4 estrellas
2
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Exactamente como esperaba, muy buena fragancia.

via trustami

Amazon.de Kunde

Mi perfume favorito.

via trustami

Amazon.de Kunde

Lo tenemos desde hace tiempo y, si hace falta, lo volveríamos a pedir con gusto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Perfume muy bonito y discreto.

via trustami