Hp z2 mini g1i workstation cu0j6es [intel core ultra 9 285, 64gb ram,
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i CU0J6ES [Intel Core Ultra 9 285, 64 GB de RAM, 2000 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11]
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
2.249,99 €
sin gastos de envío
9 variantes desde 1.931,98 €
HP Z2 Mini G1i workstation AI PC Intel Core Ultra 7 265/16GB/512GB SSD/ w11pro
1.931,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC HP Workstation Z2 Mini G1i A40M6ET Intel Core Ultra 9-285K/ 48GB/ 1TB SSD/ RTX 4000 Ada/ Win11 Pr
4.424,06 €
dampi.es
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LPET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX 2000, Windows 11]
3.174,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LSET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A400, Windows 11]
2.303,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
2.180,96 €
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LTET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A1000, Windows 11]
2.773,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 5 245 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
2.091,93 €
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz (A40LQET#ABD)
5.086,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,10 €
HP Z2 Mini G1i Workstation Intel Core Ultra 9 285K 64 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 2000
5.831,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,21 €
Productos similares
HP Z2 Mini G1i workstation AI PC Intel Core Ultra 7 265/16GB/512GB SSD/ w11pro
1.931,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP Z2 Mini G1a AMD Ryzen AI Max+ PRO 395 128GB 1TB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 7 Thunderbolt 4
5.741,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Mini PC HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285K 48GB 1TB SSD RTX 4000 Ada Windows 11 Pro Wi-Fi 7
4.424,06 €
dampi.es
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1a A40MYET [AMD Ryzen AI Max Pro 395, 64 GB de RAM, SSD de 2 TB, AMD Radeon 8060S, Windows 11]
4.253,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC HP Workstation Z2 Mini G1i A40M5ET Intel Core Ultra 7-265/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 2000 Ada/ Win11 Pro
3.141,04 €
dampi.es
sin gastos de envío