Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LSET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A400, Windows 11]
Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
2.303,99 €
sin gastos de envío
HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LSET#ABD)
Envío en 3 a 4 días
2.865,99 €
sin gastos de envío
HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LSET#ABD)
En stock
2.961,96 €
Envío a partir de 29,30 €
HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LSET#ABD)
En stock
3.043,97 €
sin gastos de envío
HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LSET#ABD)
En stock
3.173,31 €
Envío a partir de 9,99 €
8 variantes desde 1.931,98 €
HP Z2 Mini G1i workstation AI PC Intel Core Ultra 7 265/16GB/512GB SSD/ w11pro
1.931,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC HP Workstation Z2 Mini G1i A40M6ET Intel Core Ultra 9-285K/ 48GB/ 1TB SSD/ RTX 4000 Ada/ Win11 Pr
4.424,06 €
dampi.es
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LPET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX 2000, Windows 11]
3.174,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LTET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A1000, Windows 11]
2.773,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
2.180,96 €
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 5 245 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
2.091,93 €
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz (A40LQET#ABD)
5.086,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,10 €
HP Z2 Mini G1i Workstation Intel Core Ultra 9 285K 64 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 2000
5.831,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,21 €
Productos similares
vidaXL Banco de Trabajo Garaje Herramientas de Trabajo Mesa Estación Superficie Grande Plataforma Estable de Acero Negro 160x60x85 cm
318,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vidaXL Banco de Trabajo Garaje Herramientas de Trabajo Mesa Estación Superficie Grande Plataforma Estable de Acero Negro 120x60x85 cm
246,51 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vidaXL Banco de Trabajo con Tres Paneles de Pared Garaje Superficie Grande Herramientas de Trabajo Mesa Estación Plataforma Estable
293,56 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vidaXL Banco de trabajo para garaje – Mesa estación acero gris 120x60x85 cm
149,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vidaXL Banco de trabajo con 4 paneles de pared para garaje, superficie grande y estable
386,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío