HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz (A40LQET#ABD)
Precio total más barato
En stock
5.086,64 €
Envío a partir de 27,10 €
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz (A40LQET#ABD)
Envío en 7 a 8 días
5.116,99 €
sin gastos de envío
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz (A40LQET#ABD)
En stock
5.218,59 €
sin gastos de envío
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz (A40LQET#ABD)
Envío en 4 a 5 días
5.580,99 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 1.931,98 €
HP Z2 Mini G1i workstation AI PC Intel Core Ultra 7 265/16GB/512GB SSD/ w11pro
1.931,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC HP Workstation Z2 Mini G1i A40M6ET Intel Core Ultra 9-285K/ 48GB/ 1TB SSD/ RTX 4000 Ada/ Win11 Pr
4.424,06 €
dampi.es
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LPET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX 2000, Windows 11]
3.174,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LSET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A400, Windows 11]
2.303,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
2.180,96 €
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 5 245 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
2.091,93 €
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LTET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A1000, Windows 11]
2.773,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 Mini G1i Workstation Intel Core Ultra 9 285K 64 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 2000
5.831,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,21 €
Productos similares
HP Z2 Mini G1i workstation AI PC Intel Core Ultra 7 265/16GB/512GB SSD/ w11pro
1.931,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP Z2 Mini G1a AMD Ryzen AI Max+ PRO 395 128GB 1TB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 7 Thunderbolt 4
5.741,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265K 64GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 7
3.399,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ordenador hp z2 sff g1i u7 - 265 - 48gb - ssd 1tb - rtx a400 - w11p
2.421,13 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Mini PC HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285K 48GB 1TB SSD RTX 4000 Ada Windows 11 Pro Wi-Fi 7
4.424,06 €
dampi.es
sin gastos de envío