Mini PC HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285K 48GB 1TB SSD RTX 4000 Ada Windows 11 Pro Wi-Fi 7
PC HP Workstation Z2 Mini G1i A40M6ET Intel Core Ultra 9-285K/ 48GB/ 1TB SSD/ RTX 4000 Ada/ Win11 Pr
Precio total más barato
1-2 días hábiles
4.424,06 €
sin gastos de envío
Mini PC HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285K 48GB 1TB SSD RTX 4000 Ada Windows 11 Pro Wi-Fi 7
48/72h
4.524,14 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 1.931,98 €
HP Z2 Mini G1i workstation AI PC Intel Core Ultra 7 265/16GB/512GB SSD/ w11pro
1.931,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LPET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX 2000, Windows 11]
3.174,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LSET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A400, Windows 11]
2.303,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
2.180,96 €
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 5 245 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
2.091,93 €
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
Estación de trabajo HP Z2 Mini G1i A40LTET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A1000, Windows 11]
2.773,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz (A40LQET#ABD)
5.086,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,10 €
HP Z2 Mini G1i Workstation Intel Core Ultra 9 285K 64 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 2000
5.831,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,21 €
Productos similares
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8GB RAM | 480GB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Poly Sistema de Videoconferencia Microsoft Teams Room Base Kit HP Mini PC with GC8 Cat5e Extender (ABB)
1.191,39 €
amazon.es
sin gastos de envío
HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
1.030,68 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-235T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
1.394,95 €
dampi.es
sin gastos de envío
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7-265T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
1.202,88 €
Ocasionia
sin gastos de envío