Disco Duro Toshiba MG11ACA20TE-V 20 TB HDD 7200 RPM SATA III 512 MB Cache

Toshiba S300 AI 20TB MG11ACA20TE-V

Disco Duro Toshiba MG11ACA20TE-V 20 TB HDD 7200 RPM SATA III 512 MB Cache

Precio total más barato
Envío en 72h
658,26 €
sin gastos de envío

Toshiba S300 AI 20TB MG11ACA20TE-V

13 días laborables
743,09 €
Envío a partir de 9,79 €

Toshiba mg11aca20te-v disco duro interno 20 tb 7200 rpm 1024 mb 3.5' s

Entrega en 5 - 7 días laborables
784,74 €
sin gastos de envío

Productos similares

Toshiba S300 AI 10TB MG10ADA10TE-V
374,62 €
9 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Toshiba S300 AI 24TB MG11ACA24TE-V
700,00 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Toshiba mg10ada800e-v disco duro interno 8 tb 7200 rpm 512 mb 3.5' ser
578,66 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Toshiba S300 AI 16TB MG11ACA16TE-V
648,02 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Toshiba mg11aca20te-v disco duro interno 20 tb 7200 rpm 1024 mb 3.5' s
1.105,01 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Disco Duro Toshiba MG11ACA20TE-V 20 TB HDD 7200 RPM SATA III 512 MB Cache

Oferta más barata

658,26 €
Envío en 72h
pccomponentes.com