Toshiba Canvio Advance disco rigido esterno 1 TB 2.5 USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Bianco (Toshiba Canvio Advance 1TB white)

Toshiba Canvio Advance disco duro externo 1 TB 2.5" USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanco

Toshiba Canvio Advance disco rigido esterno 1 TB 2.5 USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Bianco (Toshiba Canvio Advance 1TB white)

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
80,46 €
Envío a partir de 4,95 €

Toshiba Canvio Advance disco rigido esterno 1 TB 2.5 USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Bianco (Toshiba Canvio Advance 1TB white)

En stock
101,75 €
Envío a partir de 17,50 €

Toshiba Canvio Advance disco rigido esterno 1 TB 2.5 USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Bianco (Toshiba Canvio Advance 1TB white)

Envío en 5 a 6 días
104,68 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Advance disco rigido esterno 1 TB 2.5 USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Bianco (Toshiba Canvio Advance 1TB white)

Envío en 3 a 4 días
104,69 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Advance disco duro externo 1 TB 2.5" USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanco

9 días laborables
107,27 €
Envío a partir de 9,74 €

Toshiba Canvio Advance 2.5" 1TB USB 3.1 Blanco Rugged

Envío en 72h
107,45 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Advance disco rigido esterno 1 TB 2.5 USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Bianco (Toshiba Canvio Advance 1TB white)

En stock
107,99 €
Envío a partir de 8,00 €

Toshiba Canvio Advance disco rigido esterno 1 TB 2.5 USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Bianco (Toshiba Canvio Advance 1TB white)

Envío en 5 a 6 días
111,78 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Advance disco rigido esterno 1 TB 2.5 USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Bianco (Toshiba Canvio Advance 1TB white)

En stock
112,10 €
Envío a partir de 7,97 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Toshiba Canvio Advance disco rigido esterno 1 TB 2.5 USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Bianco (Toshiba Canvio Advance 1TB white)

Oferta más barata

Dimensiones del paquete (largo x ancho x alto): 3,8 x 11,2 x 14,5 cm. Peso del paquete: 200 g. Número de paquetes: 1. País de origen: China.
80,46 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Toshiba Canvio Advance 2.5" 4TB USB 3.1 Blanco Rugged
184,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Disco duro externo toshiba canvio advance rojo 1 tb usb 3.2 gen 1
103,00 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Toshiba Canvio Advance 2.5" 1TB USB 3.1 Negro Rugged
95,21 €
16 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Toshiba Canvio Advance 4TB Verde - Disco duro externo 2.5"
191,99 €
17 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Toshiba Canvio Advance 4TB 2.5" USB 3.1 Negro Rugged
175,99 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío